Фильм Невероятное путешествие мистера Спивета

Описание и сюжет

Кинофильм «Невероятное путешествие мистера Спивета» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда-то у гениального мальчика Т.С. Спивета был брат-близнец Лейтон и счастливая семья. Братья с одинаковой внешностью были совсем не похожи друг на друга. Но однажды произошла трагедия и Лейтон погиб. Это ужасное событие семья Т.С. не смогла вынести.

Тяжело переживая смерть своего братика, Т.С. начинает интересоваться принципом работы вечного двигателя. Паренек создает свои собственные схемы и рисунки, на которых изображен такой мотор. Лучший друг десятилетнего гения решает, что неплохо было бы отправить схемы в институт, который находится в Вашингтоне.

Там первоклассные профессионалы рассматривают работы мальчика, и, через некоторое время, сообщают Т.С., что он стал победителем конкурса. Мальчика приглашают в Вашингтон. Здесь он должен получить премию и выступить перед аудиторией со своим докладом. Парнишка решает убежать из дома. Ему предстоит проделать долгое путешествие через всю страну.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)