Фильм Железный рыцарь 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Железный рыцарь 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После того как осада Рочерстерского замка закончилась, опытному воину, хладнокровному рыцарю-тамплиеру пришлось некоторое время скрываться от приспешников короля Иоанна. Но он не перестал сражаться и готов к новым испытаниям. Когда племена жестоких кельтов стали захватывать земли англичан, за помощью к отважному рыцарю обратился его брат, владеющий скромным замком на землях, которые приглянулись кровожадным дикарям. И главному герою вновь предстоит взять в руки меч и вступить в схватку с жестоким и многочисленным противником.

У предводителя кельтов есть свои причины атаковать этот замок – у него имеются счеты с его хозяином. И теперь только храбрый тамплиер и небольшая группа местных жителей могут спасти эти земли от огромной армии дикарей, готовых уничтожить все на своем пути. Но удастся ли им противостоять более многочисленному противнику и спасти свои жизни?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)