Фильм Освободите Вилли 2: Новое приключение

Описание и сюжет

Кинофильм «Освободите Вилли 2: Новое приключение» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение любимого фильма про умную касатку Вилли. Уже прошло два года после захватывающих приключений двух друзей. Сейчас же семья Джесси отправляется на отдых к побережью Атлантического океана. Встретив там своего старого знакомого полицейского Дуайта, он узнает о смерти своей родной матери, которая проживала в Нью-Йорке вместе с новой семьей на протяжении восьми лет.

После ее смерти сиротой остался сводный брат Джесси по имени Элвис, и теперь он будет жить с ними. Ошарашенный такой новостью он отправляется на побережье, чтобы разобраться со своими мыслями и, желая успокоится, начинает как в старые добрые времена играть на губной гармошке. Не веря своим глазам, он замечает на горизонте своего старого приятеля Вилли, который, услышав знакомую мелодию, поспешил на зов друга. Радостная встреча была очень бурной, и все тревоги мальчика были оставлены позади.

Однако, спустя несколько дней в районе побережья нефтяной танкер неудачно сел на мель. Из пробоины стала вытекать нефть, разливаясь по всей водной округе. От этой катастрофы Вилли и его сестра Луна очень сильно пострадали, но владельцы танкера лишь потирали руки, ведь это же прекрасный шанс перекрыть все расходы после аварии. Под видом спасения они ходят поймать касаток и выручить за них неплохие деньги в качестве страховки. Джесси должен вновь проявить чудеса героизма и выручить своего друга из смертельной опасности.

Хоть и противник теперь гораздо хитрее и сильнее, чем в прошлый раз, но и он уже не маленький мальчик, а решительный защитник для своих морских друзей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)