Фильм Кинг-Конг

Описание и сюжет

Кинофильм «Кинг-Конг» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма начинается в Нью-Йорке в 1933 году — в разгар Великой депрессии. Главная героиня фильма по имени Энн Дарроу, лишившись работы актрисы водевиля, случайно знакомится с Карлом Денхамом, измученным проблемами кинематографистом. Продюсеры отказались финансировать его новый проект, но, несмотря на это Карл приглашает Энн принять участие в своём новом фильме. Узнав о том, что сценаристом фильма является её любимый драматург Джек Дрисколл, она соглашается на участие в киносъёмках и заключает трудовое соглашение.

Вскоре все они отправляются на старом судне снимать фильм на остров Черепа, затерянный в Индийском океане у западного побережья Суматры. Во время плавания Энн и Джек влюбляются друг в друга. Однако ночью происходит непредвиденное: несмотря на все старания экипажа судна изменить взятый курс, корабль попадает в туман, врезаясь в обступающие по кругу каменные скалы. Высадившись на остров, киногруппа обнаруживает там туземное племя, проживающее в деревне возле циклопической стены с огромными воротами...

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Сергей

    20 марта 2019 | 07:33

    • 0

    Несмотря на то, что имеются уже несколько версий фильма столь знаменитого Кинг Конга, включая самую новую 2017 года, мне всё же по душе именно вариант Питера Джексона. Сюжет, конечно, мало отличается от его предшественников, поэтому, возможно, меня подкупают красиво отснятые кадры, саундтрек, и замечательные актёры.