Фильм Смайлик

7.2 О чем Фильм Смайлик (Смайлик)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Смайлик» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

С развитием современных технологий появилось множество способов интерактивного общения между людьми. К таким формам коммуникаций можно отнести интернет, СМС и другие новшества. В связи с этим из мира человеческих отношений постепенно пропадают такие чувства, как романтика, безрассудство, поэтичность. Люди во время общения перестали смотреть друг другу в глаза и все больше вместо имен используют анонимные ники. Встречи и прогулки под луной с любимым человеком заменены чатами и сайтами знакомств.

Фильм «Смайлик» постарается разрушить эти стереотипы посредством рассказа трех историй, смысл которых заключается в том, что современные способы коммуникации могут помочь сблизится людям, которые искали друг друга довольно долгое время. Всего лишь один смайлик, посланный в виде сообщения, подвигнет человека на безрассудство и поставит на карту его статус в обществе ради поиска своего счастья. Будет ли оправдан такой риск и как закончится эта история?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)