Фильм Дом в конце времен

8.5 О чем Фильм Дом в конце времен (La casa del fin de los tiempos)
Оценка:

 21 мая 2015

Оригинальное название:
La casa del fin de los tiempos

Страна: Венесуэла

Год выхода: 2013

Режиссер: Алехандро Хидальго

Премьера: 21 мая 2015

В ролях: Рудди Родригес, Гонсало Куберо, Росмель Бустаманте, Гильермо Гарсия, Гектор Меркадо, Александер да Сильва, Аманда Ки, Адриана Калзадилла, Симона Чиринос, Мигель Флорес

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дом в конце времен» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Неразгаданная история 30-летней давности до сих пор будоражит общественность слухами и легендами, которыми она обросла за прошедшие десятилетия. Но о том, что на самом деле произошло, не знает даже сама участница зловещих событий - женщина Дульсе, которая когда-то жила в старинном особняке вместе с мужем и детьми.

Будучи обвиненной в убийстве всей своей семьи, спустя 30 лет уже постаревшая Дульсе возвращается в это страшное место и вновь селится в чудовищном доме, чтобы выяснить, что произошло на самом деле. В этом ей помогает местный священник, который не верит, что женщина сходит с ума и что она является банальной убийцей собственных детей и мужа.

Остальные жители городка считают, что Дульсе попросту была не в себе, когда совершала детоубийство. Переживая старые кошмары снова и снова, Дульсе намерена во что бы то ни стало разгадать тайну страшного дома-убийцы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)