Фильм Новый Человек—паук: Высокое напряжение

Описание и сюжет

Кинофильм «Новый Человек—паук: Высокое напряжение» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Питеру Паркеру уже не привыкать быть супергероем! Н полностью слился со своей второй сущностью – невероятным Человеком-пауком, символом, который олицетворяет победу добра над злом. Простые люди могут спать спокойно и, не раздумывая, заходить в темные переулки гигантского Нью-Йорка. Питер, тем не менее, должен не забывать быть Паркером. Это молодой человек, у которого есть красивая и безумно любящая его девушка Гвен. Герои готовятся окончить школу, так что их ожидает стадия взросления и самостоятельности.

Питер никак не может смириться с тем, что он должен держаться от Гвен подальше. Перед своей смертью ее отец получил обещание Паркера. Тем не менее, герой просто не в состоянии это сделать – любовь слишком сильна. Но на личную жизнь, все же, остается не так много времени – злодеи, которые хотят причинить вред городу и людям, вершат свои дела. Электро, способный превратить противника в горсть пепла, начал свою охоту. И это далеко не все противники Человека-паука в этом фильме.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)