Фильм Все ушли

6.0 О чем Фильм Все ушли (Все ушли)
Оценка:

Оригинальное название:
Все ушли

Страна: Россия, Грузия, Чехия

Год выхода: 2012

Режиссер: Георгий Параджанов

В ролях: Автандил Махарадзе, Наталья Коляканова, Зураб Кипшидзе

Жанр: Драмы, Амнезия

КП: 6.7IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Все ушли» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У каждого взрослого человека в арсенале множество воспоминаний. Часть из них затирается мозгом как ненужная и устарелая. Если что-то долгое время не вспоминается, оно может забыться вовсе. Если это плохие или неприятные воспоминания, о которых нет желания вспоминать, то они прячутся где-то в подсознании, иногда прорываясь только в наши сны.

Гарри возвращается туда, где родился и вырос – город Тбилиси. Здесь он не был уже много лет. Город, в котором с мужчиной столько всего происходило и хорошего и плохого, сейчас представляется совершенно чужим, очень изменившимся. Это уж современный Тбилиси, но, тем не менее, на него нахлынули воспоминания о родных, которых уже нет в живых, но они жили здесь, о том, как он здесь рос.

Чтобы справиться с тяжестью воспоминаний, главный герой обращается к старой гадалке, известной во всем городе, собирательнице снов. Гарри перебирает все свои воспоминания, как осколки, одно за другим. Каждое воспоминание – это маленькая история из жизни главного героя, такая интересная, такая же, как тысячи историй других людей и очень непохожая на другие.

Сможет ли мужчина избавиться от этого груза…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)