Фильм Свадебный угар

7.9 О чем Фильм Свадебный угар (Mike and Dave Need Wedding Dates)
Оценка:

 7 июля 2016

Оригинальное название:
Mike and Dave Need Wedding Dates

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джейк Зиманский

Премьера: 7 июля 2016

В ролях: Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Стефани Бирд, Сэм Ричардсон, Элис Веттерлунд, Лавелл Кроуфорд

Жанр: Комедии, Новинки кино, Свадьбы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Свадебный угар» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Майк и Дэйв – два родных брата, которые любят хорошо повеселиться. У них двоих имеется одна большая проблема, все семейные праздники портятся по их вине. Именно по этой причине, когда их сестра решает выйти замуж родители просят своих сыновей найти приличных девушек и быть на свадьбе с ними.

Родители считают, что представительницы прекрасной половины смогут удержать безумных парней от неприятных выходок. Герои не знают где найти спокойных и уравновешенных спутниц на торжество и решают, что нет ничего лучше, как дать объявление о своем поиске через телевидение.

Трансляцию передачи случайно видят две девушки, мечтающие хорошо провести летние каникулы около моря и они уверенны, что согласиться на предложение – это шанс отлично повеселиться. Майк и Дейвс сперва обрадовались, что на их приглашения откликнулись две очаровательные особы, но они не понимают, что на самом деле юные особы из себя представляют.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)