Фильм Третий лишний 2

7.3 О чем Фильм Третий лишний 2 (Ted 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Третий лишний 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В жизни уже взрослого парня Джона имеется один самый близкий и верный друг, которым является плюшевый медведь по кличке Тед. Когда Джон влюбился в симпатичную девушку Лори, Тед сделал буквально все, чтобы помешать их отношениям, он совсем не хотел потерять приятеля, с которым привык весело и беззаботно проводить время.

Тем не менее, для Джона оказалась дороже красотка Лори. Более того, и Тед через некоторое время последовал его примеру, у него тоже появилась возлюбленная – медведица светло-рыжего цвета, живущая в детской. Джон и Тед вместе принимают решение остепениться и начать вести совсем другой образ жизни, но перед свадьбой они решают устроить настоящий мальчишник. Во время этого мероприятия приятели развлекаются настолько бурно и активно, что приводят Лори и подругу Теда просто в ужас.

Вскоре Тед вместе со своей любимой медведицей начинают задумываться о потомстве, они очень хотят завести маленького медвежонка, но с этим у них возникают проблемы. Правда, многие хотят помочь медведю в его затее, среди желающих оказываются даже городские сумасшедшие, не может остаться в стороне и Джон. С Лори он все же расстается, теперь парень вполне готов к новым бесшабашным авантюрам, которых было немало в их с Тедом прошлом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)