Фильм Пятьдесят на пятьдесят

Описание и сюжет

Кинофильм «Пятьдесят на пятьдесят» вышел в прокат в 1972-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американская и английская разведки проводят крупную совместную операцию. В Подмосковье, уходя от наружного наблюдения сотрудников КГБ, погибает курьер американской разведки, шедший на встречу с их агентом.

С целью восстановления связи со своим агентом в Москве, руководство ЦРУ посылает опытного разведчика Роберта Маллинза в ГДР, где тому предстоит встретиться с недавно завербованным американцами сотрудником Министерства внешней торговли Восточной Германии, который должен стать новым курьером для московского агента.

Выполнив поручение, Маллинз должен поступить в распоряжение британского резидента в Западной Германии Понса, который никогда не видел его в лицо. В ГДР Маллинза арестовывают и под его именем в ФРГ отправляется советский разведчик Волгин, который должен проникнуть в логово английской разведки, узнать имя работающего в Москве предателя и сорвать планы диверсии, вынашиваемые врагом.

Комментариев (0)