Фильм Реальные пацаны

Описание и сюжет

Кинофильм «Реальные пацаны» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Колян Наумов – простой парень из Перми. Его мать, сварливая, но добрая женщина Марина, работает в столовой и встречается в Арменом – приятным мужчиной армянской наружности. Отец Коли – мелкий уголовник, который отбывает наказание в одной из тюрем страны.

Сам Николай привык жить весело. Вместе со своими лучшими друзьями, Антоном Богдановым и Вовой Селивановым, Коля когда-то воровал канализационные люки, за что и получил условный срок. За исправлением Коляна, Антона и Вовы зорко следят участковый Игорь Ознобихин и его помощник Алексей Базанов.

В личной жизни у Коли тоже не все в порядке. Он встречается с симпатичной девушкой Машей, которую, несмотря на смазливую внешность и большую грудь, парень не любит. Маша дружит с острой на язык Валей, которая все никак не может найти себе хоть какого-то парня.

Наумов без ума от Леры Обориной, своей бывшей одноклассницы и дочери известного криминального авторитета Сергея Ивановича. Но Валерия – очень утонченная и серьезная барышня, с изысканными манерами и собственными взглядами на жизнь, так что на Коляна она поначалу никакого внимания не обращает.

Однажды жизнь простого пацана меняется, когда известный телеканал предлагает ему принять участие в новом шоу. За Коляном и его друзьями постоянно будет ходить оператор, и снимать их жизнь на камеру. Парень соглашается, ведь деваться ему некуда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)