Фильм Зверинец

Описание и сюжет

Кинофильм «Зверинец» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сериал «Зверинец» заставляет зрителя задуматься над идеей: что если звери вдруг поймут, что они сильнее человека и способны захватить власть? Мы привыкли считать зверей нашими меньшими братьями, а себя благодаря интеллекту - царями природы. Но человек часто злоупотребляет своей властью, мучая и уничтожая животных. А ведь животные в тысячу раз сильнее нас, так почему бы им однажды не взбунтоваться?

Завязка сериала: одной ночью в Лос-Анджелесе произошла трагедия - два сбежавших из зоопарка льва атаковали нескольких людей. И это было лишь началом череды нападений зверей на людей в разных уголках планеты. Словно сговорившись, животные стали нападать, но не ради еды или выживания, а просто так. Зоологи принялись выяснять причину, которая привела к такой глобальной вспышке гнева у большинства животных. Команду возглавил хороший специалист Джексон Оз.

В Африке, выполняя свою работу, Джексон заметил нестандартное поведение зверей. Этот человек отвергает общепринятые взгляды на вещи и мыслит гораздо шире. Возможно, именно он сможет докопаться до истины благодаря нестандартности своего мышления. Но пока что, Озу и его команде придется пережить немало сложных моментов, прежде чем они узнают правду.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)