Фильм Жан-Клод Ван Джонсон

7.0 О чем Фильм Жан-Клод Ван Джонсон (Jean-Claude Van Johnson)
Оценка:

 19 августа 2016

Оригинальное название:
Jean-Claude Van Johnson

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Питер Атенсио

Премьера: 19 августа 2016

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Кэт Фостер, Мойзес Ариас, Филисия Рашад, Бар Пали, Тим Пепер, Дерен Лерой, Кевин Майкл Уолш, Тейт Флетчер

Жанр: Сериалы, Актеры

КП: 6.8IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Жан-Клод Ван Джонсон» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Всем известный Ван Дамм не очень старался прославиться как актер или режиссер. Среди фильмов, в которых он появлялся, есть много малобюджетных не имевших успех картин. И этому есть объяснение: Ван Дамм использовал съемки в фильмах лишь как прикрытие. На самом-то деле, поплярный культурист и актер Жан Клод Ван Дамм в первую очередь суперагент Джонсон.

Действие сериала разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе. Жан Клод отдыхает в своем особняке и не планирует ничего, ни съемок, ни уж тем более, спецопераций. Он постарел, потерял форму и интерес к жизни. Но неожиданно он встречает актрису, которую когда-то давно любил и упустил, и чтобы вернуть ее, он возвращается к своей деятельности.

Агент Жан-Клод Ван Джонсон едет в Болгарию, так как очередные съемки его возлюбленной будут проходить именно там. В Болгарии он собирается выполнить одно очень важное задание и попутно для прикрытия сняться в трешовой картине.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)