Фильм Подача

10.0 О чем Фильм Подача (Pitch)
Оценка:

 22 сентября 2016

Оригинальное название:
Pitch

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Пэрис Барклай

Премьера: 22 сентября 2016

В ролях: Майкл Бич, Тим Джо, Майя Трэбулси, Зак Эндрюс, Алекс Бентли, Тодд Блад, Тоня Бордо, Нэйтан Брюэр, Кайли Банбери, Марк Консуэлос

Жанр: Сериалы, Спорт

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Подача» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джинни Бейкер училась в старших классах, когда отец случайно взял девушку с собой на бейсбольный матч. Ее сразу же увлекло происходящее на поле, и она немедленно приняла решение заняться этим видом спорта, хотя отец относился к ее намерениям весьма скептически.

В бейсбол по традиции играли только мужчины, абсолютно никто не верил, что Джинни сумеет чего-то добиться на этой стезе, ей насмешливо советовали не тратить напрасно времени и поискать для себя более перспективный вид деятельности.

Но девушка, не обращая внимания на чужое мнение, прилагала все усилия для того, чтобы превратиться в высококлассного питчера, и наступило время, когда Джинни на самом деле включили в высшую бейсбольную лигу страны. Однако во время важнейшего матча девушка допустила роковую ошибку, и в результате ее команда оказалась в проигрыше.

Между Джинни и остальными игроками возникла напряженность, и она уже размышляла о том, чтобы навсегда оставить спорт. Но семья девушки по-настоящему поддержала ее, а отец Джинни решил выступать в качестве ее тренера, поэтому у нее вновь появилась надежда на то, что она когда-нибудь всё же станет звездой бейсбола.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)