Фильм Оттенки синего

Описание и сюжет

Кинофильм «Оттенки синего» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На долю главной героини этого сериала женщины-полицейского Харли Маккорд выпала нелегкая участь воспитывать дочь в одиночку, у Харли нет супруга. Ей нелегко свести концы с концами, Маккорд постоянно старается найти возможность какого-либо дополнительного заработка. Однажды ФБР ловит женщину на совершении не совсем законной сделки и шантажом вынуждает ее сотрудничать.

Таким образом Харли превращается в двойного агента. Теперь она обязана подавать подробную информацию на каждого из своих коллег по отделу в бюро, специализирующееся на борьбе с коррупцией. Маккорд крайне тяжело и больно предавать людей, с которыми она работает не один год, но у несчастной женщины просто нет выбора.

Она понимает, что при раскрытии о ней всей правды Харли не только утратит навсегда возможность работать в полиции, но и может оказаться в тюрьме. Маккорд напряженно размышляет над тем, как исправить сложившуюся ситуацию, но не может придумать никакого реального выхода, более того, положение дел со временем только ухудшается.

Женщину-полицейского, которая мечется между тем хороший она коп или плохой, сыграет несравненная сексуальная певица и актриса Дженнифер Лопез.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)