Фильм Ёлки 5

Описание и сюжет

Кинофильм «Ёлки 5» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В очередной канун Нового года с героями «Ёлок» происходит череда веселых недоразумений и счастливых совпадений. У Бори проблемы: работу потерял, из семьи ушел, общение с почти бывшей женой не ладится. Чтобы показать сыну, что он отличный отец, Борис собирается сделать ему невероятный подарок и крадет пингвина у друга Жени, владельца зоопарка.

Сноубордисты стали ярыми фанатами онлайн-игр, но о девушках не забывают. А вот ёлку к празднику купить забыли. Романтическая ночь под угрозой, ведь достать ёлочку вечером 31 декабря почти нереально. Парни начинают безумный квест в поисках хвойной красавицы. Баба Маня осваивает премудрости Интернета, чтобы найти свою давнюю любовь. Профессор изводит жену ревностью и готов пустить в ход оружие.

Видеоблогеры переживают самое большое приключение в жизни — они застряли в лифте. Нефтяник-романтик запоздал с признанием: его любимая девушка собирается лететь в другой город на свадьбу с другим. Только пингвину ничего особенно не нужно. Ему бы сесть на яйцо, и как можно скорее…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)