Фильм Американская история преступлений

Описание и сюжет

Кинофильм «Американская история преступлений» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Знаменитости также совершают преступления, в порыве гнева они, как и все другие обычные люди, могут убить, вот только несут ли они наказание за содеянное? Вот вам реальный пример того, что даже после того, как о преступлении всем стало известно и было очевидно кто убийца, убийца не понес наказания.

Кровавая драма не только рассказывает о природе преступления, но и ставит вопрос и справедливости судебной системы и суда присяжных. В основу данного криминального сериала легли события о реальных людях: знаменитом футболисте, который убил свою бывшую жену и ее друга. У них уже были ссоры и его жена пыталась найти защиту в полиции. На этот раз, криминальная история разыгралась прямо в доме потерпевших, где наверху играли дети и только чудом они не увидели, как убивают их мать.

Соседей привлек лай собаки, и они вызвали полицию. Симпсона арестовали по подозрению в двойном убийстве, но в суде присяжных 8 заседателей из 12, были чернокожие. И торжества справедливости не произошло, знаменитый чернокожий футболист был оправдан. Несмотря на бушующие страсти, адвокат нашел слова, которые дали возможность его оправдать. Накал эмоций, напряжение на протяжении всего фильма не даст вам возможности скучать, все перипетии судьбы и бушующие страсти — это то, что привлечет вас в данном сериале.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)