Фильм Лондонград. Знай наших

4.8 О чем Фильм Лондонград. Знай наших (Лондонград. Знай наших)
Оценка:

 7 сентября 2015

Оригинальное название:
Лондонград. Знай наших

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев, Владислав Николаев

Премьера: 7 сентября 2015

В ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Евгения Дмитриева

Жанр: Сериалы, Эмигранты

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.7IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лондонград. Знай наших» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Лондоград» – так называется агентство, призванное помогать россиянам, столкнувшимся с разнообразными проблемами, в чужой стране. Как вы думаете, кто открыл подобную фирму? Конечно, даже без сомнений, это мог быть только наш российский эмигрант.

Главным героем сериала является Круглов Михаил, приехавший несколько лет назад в столицу Англии, в качестве студента, для обучения в одном из престижных вузов города. Будучи студентом Оксфорда, и предчувствуя прекрасное будущее, Михаил все же не смог дотянуть до окончания всего несколько месяцев.

Возвращаться на Родину с пустыми руками не соответствует характеру русского человека. Чтобы хоть каким-то образом выжить в чужой стране, Круглову пришла мысль создать подобную фирму. Сначала Михаил был руководителем агентства, а параллельно и служащим собственной фирмы. Отбоя в клиентах у него не было, да и гонорары были щедрые. Хватало, как говорится, на всё с лихвой.

Клиенты агентства были самые разные, как впрочем, и задачи с которыми они обращались. Иногда это были простые поручения в виде встречи в аэропорту, розыск багажа или потерявшегося туриста. Были более сложные, например, освободить из полиции нетрезвого человека или помочь устроить в английскую школу ребенка. Такая беспечная жизнь Михаила продолжалась до тех пор, пока в партнеры он не взял Алису. Теперь вся жизнь главного героя превратится в комедийное путешествие.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)