Фильм 8 лучших свиданий

2.1 О чем Фильм 8 лучших свиданий (8 лучших свиданий)
Оценка:

 3 марта 2016

Оригинальное название:
8 лучших свиданий

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Марюс Вайсберг

Премьера: 3 марта 2016

В ролях: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Нино Кантария, Виктор Щур

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 3.1IMDb: 4.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «8 лучших свиданий» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Случается так, что человек попросту не ценит то, что имеет. Например, бизнесмен Никита. У него отличный и успешный бизнес – частная ветеринарная клиника. А также большой и красивый дом, в котором его каждый день ждут любящие жена и дети. О чем еще можно мечтать?

К сожалению, бизнесмен так увлечен своей работой, что забывает отдавать этому должное. И в итоге приходится задуматься обо всем в самый последний момент. После автокатастрофы у Никиты обнаруживают опухоль мозга, которая достаточно скоро станет причиной его смерти. Остается лишь смиренно ждать судьбы. И в этот момент бизнесмен понимает, как много он потеряет уже через несколько дней.

Но главным страхом становится то, что на его место может прийти какой-нибудь урод. Вдруг жена полюбит и впустит в дом афериста? Он потеряет бизнес, будет избивать супругу героя, детей, тащить все семейство на дно… Нет, этого Никита не может допустить. Потому он самостоятельно находит себе качественную замену – хорошего, доброго, красивого и спортивного пожарника.

Тот идеально вписывается на роль Никиты абсолютно во всем – от работы до дома, где все члены семьи его полюбили. Только вот после этого уже узнается, что нерадивая медсестра перепутала анализы, и бизнесмен полностью здоров. И это в тот момент, когда уже вся его жизнь практически подарена пожарнику…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)