Фильм Запыхавшись

Описание и сюжет

Кинофильм «Запыхавшись» вышел в прокат в 1967-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 1967 году Тинто Брасс попробовал себя в жанре детектива, сняв фильм «Запыхавшись». Это одна из первых картин мастера эротического кино. Тинто Брасс выступил не только в роли режиссера, но и сценариста. Фильм начинается с того, что в одном из ночных лондонских клубов отдыхает частный детектив Бернар. В одной из комнат клуба он обнаруживает труп владельца. Там же Бернар знакомится с красивой девушкой Джейн Бурругс. Девушка очень нравится Бернару и вместе они уходят из клуба.

Чтобы переждать случившееся, они едут на квартиру к Джейн. Немного позже Бернар узнает, что девушка все-таки имеет определенное отношение к убийству хозяина клуба, но он к этому времени уже влюбился в Джейн. Кроме того, девушка недавно похоронила своего отца. Внезапно вспыхнувшее новое чувство меняет многое в их жизни. Влюбленная пара бежит из Лондона, но по их следу идет полиция. Но это не единственные преследователи, за ними следуют еще какие-то странные неизвестные люди, облаченные в серые плащи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)