Фильм Умники

Описание и сюжет

Кинофильм «Умники» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У профессора литературы, который работает в Джорджтаунском университете, внезапно открываются глаза на то, что у него много сложностей. Так, у него совсем не теплые отношения со студентами. Он не старается даже запомнить имена студентов и просит их ходить с бейджиками.

Даже студентку, которая ходила на два его курса для него как новичок. Он озабочен именно наукой, но отвечать на вопросы студентов и быть милым это не для него. Шансов, что его выберут деканом, совсем нет, потому что студенты тихо его ненавидят. Он высокообразован, заносчив, не приятен. Своим детям он не уделяет внимание.

Его дочь идет по его стопам и становится высокообразованной, но скучной и необщительной девушкой у которой нет ни друзей, ни парня. Вскоре на его голову сваливается еще и его брат, который все время пьет и у которого проблемы. Профессор попадает в ДТП и после аварии ему не разрешается в течение полугода. Простая женщина-врач, которая его лечила, постепенно начинает проявлять к нему кредит.

Врач Джанет, которую играет Сара Джессика Паркер, очень от него отличается, но она меняет профессора в лучшую сторону.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)