Комедии про обмен телами

Комедии про обмен телами

Комедии про обмен телами и о переселении душ невероятно популярны и увлекательны. Что может быть забавнее, чем наблюдать за мужчиной в теле девушки или за юной школьницей, в одно мгновение ставшей взрослой женщиной. Эти фильмы полны сюжетной непредсказуемости, курьезов и откровенных шуток.

Какой фильм посмотреть?

Фильмы этой категории относятся к жанру фантастики, а потому на экране могут происходить самые невероятные события. Меняются телами лучшие друзья и заклятые враги, люди с абсолютно противоположными взглядами на жизнь и супруги, безнадежно утратившие взаимопонимание. Таинственным образом в облике мужчины предстает девочка-подросток, а ловеласу, который всегда надменно и пренебрежительно относился к женщинам, не избежать участи проснуться в женском теле. С этого и начинаются веселые приключения главных героев, что стали заложниками чужих тел.

Особое значение приобретает актерская игра, способность вжиться в роль, сделать ее запоминающейся, яркой и смешной. Кино о переселении душ, прежде всего, призвано поднять настроение и развлечь легким юмором. Но сюжетные перипетии зачастую не лишены глубокой морали. Мальчики и девочки, побывав в «чужой шкуре», по-новому способны взглянуть на себя и свои отношения, научиться уважать других людей и попытаться стать чуточку лучше.

  1. Мальчик в девочке, 2006
  2. Нас двое, 2008
  3. Подмена, 1991
  4. Чумовая пятница, 2003
  5. Любовь-морковь, 2007
  6. Любовь-морковь 2, 2008
  7. Хочу как ты, 2011
  8. Их поменяли телами, 1996
  9. Цыпочка, 2002
  10. Из 13 в 30, 2004

Некоторые комедии вполне можно считать семейным кино. Они показывают сложности и недопонимание между поколениями и разными полами. Чтобы сблизится и научиться взаимному уважению, приходится поменяться местами и строгой маме с взбалмошной дочкой-подростком, и мужу с женой, которые уже забыли, зачем они так долго вместе. После стольких смешных, безумных и душевных историй перевоплощений становится ясно, что гармония отношений — это умение поставить себя на место другого человека. Посмотреть все фильмы (не только комедии) про обмен телами можно здесь.

Комментариев (0)