Фильм Оборотень

8.0 О чем Фильм Оборотень (Werewolf: The Beast Among Us)
Оценка:

Оригинальное название:
Werewolf: The Beast Among Us

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Луи Морно

В ролях: Ниа Пиплз, Стивен Бауэр, Стивен Ри, Эд Куинн, Ана Улару, Рэйчел ДиПилло, Гай Уилсон

Жанр: Ужасы, Оборотни

КП: 5.2IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оборотень» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действия фильма разворачиваются в небольшом европейском городке 19-го века, который терроризирует страшный и безжалостный монстр, появляющийся при свете луны. Главный герой - Даниэль, ученик местного лекаря, ставший свидетелем кровавых расправ над жителями городка, хочет отомстить за жизни своих земляков, уничтожив ужасное существо.

Слухи о происходящем в городке привлекают в провинцию искателей приключений, охотников за головами и просто шарлатанов. Когда в городе появляется команда опытных охотников на оборотней, Даниэль предлагает свою помощь в поимке ужасного существа, не смотря на отговоры от этой затеи близких ему людей. Вскоре становится ясно, что ранее охотники не сталкивались с таким сильным, опасным и умным противником каковым являлся монстр.

Жертвы чудовища, которые не погибали сразу, сами становились ужасными чудищами. Для того что бы выяснить кто же стоит за маской оборотня местные жители так же взялись за оружие, которое направили друг против друга. На фоне этих событий Даниэль подозревает, что он подобрался очень близко к цели.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)