Фильм Фантастическая любовь и где ее найти

6.5 О чем Фильм Фантастическая любовь и где ее найти (This Beautiful Fantastic)
Оценка:

 13 апреля 2017

Оригинальное название:
This Beautiful Fantastic

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Саймон Эбауд

Премьера: 13 апреля 2017

В ролях: Джессика Браун-Финдли, Джереми Ирвин, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон, Анна Чэнселлор, Эйлин Дейвис, Шила Хэнкок, Шарлотта Эспри, Пол Блэкуэлл, Лола Султан

Жанр: Фэнтези, Новинки кино, Любовь, Писатели

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.7IMDb: 6.9 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Фантастическая любовь и где ее найти» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Белла Браун — странноватая девушка, которая живет в маленьком домике и работает в библиотеке. Белла сирота, она выросла в приюте при монастыре, не любит выходить на улицу и пылает особенной неприязнью к растениям. Мисс Браун мечтает, что когда-нибудь напишет детскую книгу, но пока что понятия не имеет, о чем будет писать. Однажды Белле приходится переступить через свои страхи и заняться крайне запущенным садом.

Хозяин дома угрожает, что выселит мисс Браун, если она не приведет в порядок двор и сад. Девушка ничего не смыслит в растениях и терпеть их не может. Ее новый друг — повар Вернон — в этом деле помочь не способен, потому что у него аллергия на пыльцу. Неожиданно на помощь Белле приходит ее ворчливый сосед Алфи Стивенсон. Этот старый брюзга оказался прекрасным садоводом и даже подарил Белле книгу о растениях.

Воодушевленная поддержкой, девушка принимается за свой многострадальный сад. Тем временем в жизни Беллы появляется еще один мужчина — рассеянный чудаковатый парень, который каждый день приходит в библиотеку. Его зовут Билли, он изобретатель, изучает чертежи и эскизы знаменитых мастеров. Новый знакомый вдохновляет Беллу придумать первый сюжет для книги, о которой она так давно мечтала…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Максим

    2 января 2018 | 16:32

    • 0

    Трейлер особого интереса не вызвал, но от просмотра не откажусь. Мне нравятся фильмы с подобного рода сюжетами. Уж точно лучше ужастиков.

  2. Алёна Лихачёва

    20 декабря 2017 | 10:05

    • 0

    Люблю фильмы про чудаков, потому что не банально и заставляют задумываться над многими вещами. Думаю, мне понравится.