Фильм Планетариум

7.0 О чем Фильм Планетариум (Planetarium)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Планетариум» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Париж. 1930-е годы. Город, где много денег, и люди готовы тратить их на увеселения и занимательные зрелища. Сюда приезжают сестры Барлоу. Дух авантюризма присущ им обоим, и молодые красивые американки надеются, что обретут в Париже дом. У Лоры и Кейт нет больше никого, кроме друг друга. Почему они здесь, и что оставили перед тем, как пересечь океан, остается загадкой.

Во французской столице девушки начинают проводить спиритические сеансы, делая из них зрелищные шоу. Сестры настолько виртуозно демонстрируют талант вызывать духов и беседовать с ними, что вскоре желающих посетить их представления становится все больше. В зрительном зале можно увидеть знаменитых среди местного бомонда личностей.

Однажды на сеанс к Кейт и Лоре пришел кинопродюсер Корбен, который проникся увиденным на сцене и предложил сестрам Барлоу сняться в фильме. Но ленту Корбен запланировал особую: он собирается запечатлеть на пленку духов, которых вызывают сестры. Но что если девицы Барлоу — вовсе не медиумы, а прозаические мошенницы?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)