Фильм Прогулки с динозаврами 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Прогулки с динозаврами 3D» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В конце девяностых годов прошлого века телекомпанией BBC был выпущен сериал «Прогулки с динозаврами». Доисторических животных воспроизвели на компьютере, а закадровый голос читал известный режиссер Кеннет Брана. Шоу имело большой успех, так что впоследствии вышло два подобных блока – о древних морских обитателях и доисторических людях.

И вот, когда технологии в киноиндустрии достигли высочайшего уровня, было решено выпустить полнометражный фильм о динозаврах. Зритель сможет узнать, как появились гигантские ящеры. Красочный экскурс в эпоху, канувшую в лету десятки миллионов лет назад.

Проработаны все детали окружающей среды, а также сами животные. Как это принято в сериале, повествование ведется с точки зрения одного динозавра. Зритель проделает путь вместе с этим героем. Помимо этого, будут показаны и другие виды ящеров. Что интересно, исследования палеонтологов продолжаются до сих пор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)