Фильм Белоснежка: Месть гномов

9.1 О чем Фильм Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)
Оценка:

Оригинальное название:
Mirror Mirror

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Тарсем Синх

В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин

Жанр: Фэнтези

КП: 6.0IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Белоснежка: Месть гномов» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Экранизация повести братьев Гримм, вышедшая на экраны в 2012 году. Художественный фильм в жанре комедии и сказки расскажет историю о принцессе- красавице. При родах, у короля умерла жена, и он женился снова на злой королеве Клементианне.

Мачеха сразу плохо относилась к падчерице, которая была самой прекрасной девушкой в королевстве. Король защищал свою дочь, но ему пришлось уйти на войну, а девушка осталась наедине со злой мачехой. Отец сказал принцессе, что в лесу он припас для неё подарок, спрятанный в лесу, свой кинжал. Девушка уходит в лес на поиски, но не может найти то, что оставил отец. Через несколько лет принцесса узнаёт, что вся власть в королевстве принадлежит её злой мачехе. Зло процветает, гибнут невинные люди, королевство бедствует, а королева никому не сказала, что настоящая наследница престола - молодая прекрасная принцесса, достигшая совершеннолетия. На свой восемнадцатый день рождения принцесса получила подарок - кинжал отца.

Белоснежка добирается до замка в надежде всё вернуть на свои места, но без отца ничего не может сделать. Ее никто не уважает, мачеха смеется над ней и никто не признает ее настоящей наследницей престола. Королева тем временем решает выйти замуж за принца, который оказался в их королевстве. Но Принц все никак не делает ей предложение. Принцессу она отправляет на погибель, но ее слуга не решается убить красавицу и она остается в лесу. Случайно она сталкивается с гномами, и начинает с ними жить. Королева идет на хитрость и опаивает зельем принца, теперь принц бегает за королевой как собачонка и уже не думает о принцессе. Принцесса тем временем с гномами-разбойниками обучаются боевому искусству и пытается навести порядок в королевстве.

Интересный сюжет, множество смешных моментов, сказочные персонажи и волнительные приключения ждут Вас.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)