Фильм Мумия

8.5 О чем Фильм Мумия (The Mummy)
Оценка:

 8 июня 2017

Оригинальное название:
The Mummy

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Алекс Куртцман

Премьера: 8 июня 2017

В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, Джеймс Арама

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Египет

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.6IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мумия» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ник Мортон вместе с командой преданных парней охотится за сокровищами, которые можно выгодно продать. Очередная цель Ника находится в Ираке. Там Мортон нашел древнее захоронение, которое принял за саркофаг ассирийской царицы. Ник не знал, что найденная им гробница — это не могила, а тюрьма.

Много веков назад египетская принцесса Аманет готовилась унаследовать трон, однако у ее отца родился сын. Этот младенец разрушил планы Аманет, поскольку стал преемником фараона. Но принцесса не собиралась отдавать ускользающую из ее рук власть. Аманет заключила договор с Сетом и получила сверхъестественные силы. Она стала вместилищем зла, однако довести начатое до конца не смогла.

Принцессу обезвредили и заживо замуровали в саркофаге в далекой Месопотамии. Ник извлек саркофаг с мумией Аманет и вместе с ученой Дженни Хэлси собирался доставить находку в Лондон. Во время перелета Аманет пробудилась. Теперь она хочет вернуть то, что у нее украли. Но теперь принцессе мало Египта — она жаждет получить весь мир. Для этого ей нужно завершить сделку с Сетом и найти для бога земной сосуд. На эту роль Аманет выбрала Ника…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)