Фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории

7.8 О чем Фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории (Rogue One: A Star Wars Story)
Оценка:

 15 декабря 2016

Оригинальное название:
Rogue One: A Star Wars Story

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Гарет Эдвардс

Премьера: 15 декабря 2016

В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Уорвик Дэвис, Форест Уитакер, Диего Луна, Джеймс Эрл Джонс, Донни Йен

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Будущее, Космос

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Император продолжает стремиться к господству над всей Вселенной. Его подданные создают принципиально новую боевую станцию, обладающую невероятной мощью и способную без всяких усилий расправиться с любой из существующих в необъятном космическом пространстве планет.

Альянс Повстанцев не может смириться с тем, что такое достижение оказалось под силу Империи, являющейся его давним противником, руководство Альянса принимает решение о похищении чертежей вновь изобретенного оружия. Ради осуществления этой непростой миссии организовывается особый отряд из наиболее бесстрашных повстанцев, во главе которого становится Джин Эрсо, в прошлом совершавшая преступления и уже понесшая наказание.

Члены этой группы прекрасно понимают, насколько сильно они рискуют. Все знают о том, что могут не вернуться обратно, отправившись на выполнение задания. Но им становится гораздо страшнее, когда повстанцы узнают о том, что им предстоит встреча с Дартом Вейдером, наиболее могущественным и опасным приверженцем императора. Теперь шансы подчиненных Джин Эрсо на благополучное возвращение фактически сводятся к нулю. Они понимают, что Вейдер не станет проявлять к ним снисхождения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)