Фильм Назад в будущее 3

6.7 О чем Фильм Назад в будущее 3 (Back to the Future Part III)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Назад в будущее 3» вышел в прокат в 1990-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Полистав старые газеты, а именно прессу за 1955 год, путешественник во времени Марти, узнал, что доктор Браун погиб еще сотню лет назад. Игнорируя просьбы Дока о том, чтобы не пытаться навестить его в XIX веке, парень отправляется в далекий 1985 год в эпицентр событий на Диком западе.

Рискуя собственной жизнью и действуя вопреки, герой фильма «Назад в будущее 3» адаптируется к сумасшедшим условиям XIX века. Принимая все испытания как должное и мастерски справляясь с преградами, Марти добивается поставленной цели. Благодаря его усилиям жизнь Эммета Брауна в безопасности и страшная трагедия больше не грозит его беспечности.

Но несмотря на счастливый исход операции в прошлом, Марти придется возвращаться домой самостоятельно. Док, спасенный от гибели, влюбляется в прекрасную девушку, с которой решает связать свою жизнь. Поэтому возврат в будущее для него больше не имеет никакого смысла...

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Валентина

    9 апреля 2018 | 13:12

    • -1

    Этот фильм - один из моих самых любимых. И хоть снят в 90-е годы, но смотреть его по прежнему интересно: много юмора, приключений и даже любви.