Фильм Земля будущего

Описание и сюжет

Кинофильм «Земля будущего» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Наверняка каждому из нас когда-нибудь хотелось уйти от всего, все бросить и пуститься на встречу чему-нибудь неизведанному, захватывающему воображение, оказаться где-нибудь далеко от надоевшего окружения и выскользнуть из оков окружающей реальности. Для Кейси Ньютон, как и для всех остальных подростков, окружающая жизнь была очень скучна. В отделении полиции, когда ей отдавали изъятые при задержании вещи, она приобрела для себя возможность навсегда расстаться с надоевшей действительностью и навсегда изменила всю свою жизнь.

Абсолютно случайно в ее руки попал интересный предмет неизвестного происхождения. На первый взгляд это обычный значок, но при физическом контакте он вдруг неожиданно перенес Кейси в совсем иную солнечную и очень загадочную реальность, это была «Земля Будущего». Ей захотелось раскрыть секрет этого необычного мира, где возможно практически все. Она решила объединить свои силы с изобретателем Фрэнком Уокером. Ему так же как и ей известно о иной реальности, он даже когда то там бывал. Вместе им предстоит ответить на многие вопросы, но самый главный вопрос это: Как появилась Земля будущего? Кейси и Френка впереди ожидает множество интересных тайн и приключений.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)