Фильм Вычислитель

Описание и сюжет

Кинофильм «Вычислитель» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тысячу лет назад первые переселенцы покинули Землю, и нашли новый дом на планете ХТ-59. Здесь законы отличаются от тех, которые были на Земле. Поэтому группу заключенных из десяти человек, которые нарушили правила, было решено изгнать из ХТ-59. Судьи решили подарить этим людям жизнь. Они могут поселиться на Счастливых Островах.

Но, чтобы выжить, им необходимо пересечь 300 километров пустынной местности под названием «Саргассово Болото». Сделать это нужно за 21 час. Если же ребята за это время не покинут материк, они будут уничтожены. Почти сразу же люди разделяются на две группы: Кристи и Эрвин хотят найти Острова, а все остальные, слушаясь Юста, идут к Гнилой Мели.

Сначала пути двух групп почти ничем не отличаются, но через некоторое время Эрвин понимает, что его жизнь находится в огромной опасности. Вместе с Кристи он попытается самостоятельно найти Счастливые Острова и выжить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)