Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Описание и сюжет

Кинофильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Радикальные перемены произошли во время проведения 75-х по счету Голодных игр. Девушка по имени Китнисс не побоялась пойти против системы и нарушить непоколебимые до этой поры жестокие правила и законы. Это привело к тому, что тираничное правление Капитолия потеряло свою силу. Теперь Тринадцатый дистрикт может действовать открыто, и бороться дальше с Капитолием.

У людей есть надежда на лучшее будущее. Сойка-пересмешница стала символом освободительного движения людей, которые устали жить, находясь во власти деспотичных правителей. Но впереди Китнисс и ее друзей ждут опасные приключения.

Девушке необходимо освободить Пита, который попал в плен, а также защитить своих родных. Китнисс нужно быть очень сильной, ведь ей придется сражаться с противниками в настоящих кровавых боях. Эти битвы немного отличаются от тех, которые проводились на арене во время Голодных игр.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)