Фильм Трудно быть Богом

Описание и сюжет

Кинофильм «Трудно быть Богом» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина, основанная на произведении братьев Стругацких, снятая Алексеем Германом. Постановщик не дожил до окончания съемок, так что заканчивать работу пришлось его сыну. Тем не менее, в тирах значится имя великого режиссера. История разворачивается в мире, который когда-то был прекрасен.

Но теперь настали темные времена, и вокруг разверзлось Средневековье. Оказывается, планета является своеобразным экспериментом. Люди с Земли выступают в качестве своеобразных наблюдателей. В их обязанности входит корректировка событий этого мира, правда не слишком кардинальная. Ход истории должен течь в порядке логики.

Главный герой фильм, будучи землянином, не выдерживает. Он должен быть беспристрастным и расчетливым. Но это так сложно сделать. В одном городе происходит смена власти. Герой не может смириться с таковым положением дел. Ведь теперь народ будет испытывать кровавые муки. Мужчина берет в руки меч, вступая в конфликт. Он нарушает закон и меняет ход истории. Последствия этого поступка могут иметь действительно страшный характер.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)