Фильм Ассистент звезды

5.6 О чем Фильм Ассистент звезды (The High Note)
Оценка:

 20 августа 2020

Оригинальное название:
The High Note

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2020

Режиссер: Ниша Ганатра

Премьера: 20 августа 2020

В ролях: Дакота Джонсон, Трэйси Эллис Росс, Келвин Харрисон, Айс Кьюб, Зои Чао, Билл Пуллман, Джун Рафаэль, Юджин Кордеро, Марк Ивэн Джексон, Эдди Иззард

Жанр: Драмы, Новинки кино, Музыка

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ассистент звезды» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мэгги всегда обожала музыку. Ее отец был радиожурналистом, который привил девочке любовь к прекрасным звукам. За свое детство она выучила все значимые песни, зная названия альбомов и годы выпусков альбомов. Эта информация была важна для нее, помогая найти внутреннее равновесие и идти на пути к цели.

Мэгги всегда мечтала быть музыкальным продюсером, чтобы находить и продвигать юные таланты. Но пока ей приходится проводит свои часы жизни, исполняя обязанности ассистента звезды.

Грэйс Дэвис много лет назад очень сильно нравилась Мэгги. И вот сейчас она на протяжении трех лет работает именно ее ассистентом. Встречи, графики, наряды, расписания, самолеты, отдых – все это контролирует юная девушка. Времени и сил на собственное продюсирование у нее попросту не остается.

Тем не менее, Мэгги не утратила энтузиазм и вечерами (чаще всего, ночами), по дороге домой она слушает старые записи. Вскоре у героини появляется шанс исполнить свою мечту, правда, ради этого многим придется пожертвовать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)