Фильм Достать ножи

5.8 О чем Фильм Достать ножи (Knives Out)
Оценка:

 28 ноября 2019

Оригинальное название:
Knives Out

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Райан Джонсон

Премьера: 28 ноября 2019

В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд

Жанр: Драмы, Новинки кино, Детективы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 8.1IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Достать ножи» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ключевая фигура детектива «Достать ножи» - Мистер Тромби. Он добился большого успеха, создавая хитроумные детективные сюжеты. Когда ему исполнилось 85 лет, он пригласил в свой особняк всех членов своей семьи. Отношения между ними непростые, но нельзя полностью игнорировать родных.

Вечер закончился не слишком успешно, впрочем, повышенные тона не являлись чем-то выдающимся. Но утро многих повергло в шок. Мистер Тромби был обнаружен мертвым. Более того, ему кто-то перерезал горло. Члены семьи и обитатели дома не знали, что делать. Спокойствие сохранял только убийца, который, без сомнения, находился в этом самом месте.

Частный детектив Бланк уверен, что преступление совершил кто-то из близкого окружения жертвы. Помимо прочих, он оказывает пристальное внимание Марте. Она являлась медсестрой, которая вводила Тромби лекарственные инъекции. Девушка является иммигранткой, и у нее могли возникнуть проблемы с клиентом. Чем это не мотив для убийства? Круговорот событий подхватывает всех участников расследования и не отпускает до самого конца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)