Фильм Колесо чудес

4.2 О чем Фильм Колесо чудес (Wonder Wheel)
Оценка:

 8 февраля 2018

Оригинальное название:
Wonder Wheel

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Вуди Аллен

Премьера: 8 февраля 2018

В ролях: Джеймс Белуши, Джуно Темпл, Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет, Макс Казелла, Джек Гор, Дэвид Крамхолц, Роберт С. Кирк, Томми Нохилли, Тони Сирико

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Колесо чудес» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нью-Йорк. 1950-е годы. Парк развлечений на Кони-Айленде. Не очень молодая и уже не очень красивая, излишне нервная женщина по имени Джинни работает официанткой в одной из забегаловок парка. Ее нелюбимый, неопрятный, но добродушный муж Хампти трудится смотрителем колеса обозрения. Семья живет в квартире, больше похожей на клетушку.

Когда-то Джинни мечтала стать актрисой, но ее девичьи грезы разбились о суровую реальность. Сейчас она много работает, ведет хозяйство, пытается совладать со своим сыном-пироманом от первого брака и чувствует, что больше уже не выдерживает.

Когда Джинни доходит до крайней точки отчаяния, она знакомится на пляже с симпатичным и подтянутым спасателем Микки, который мечтает стать вторым Теннеси Уильямсом и учится в университете, а на каникулах подрабатывает на Кони-Айленде. Между Микки и Джинни проскакивает искра, начинается страстный роман.

В это время в городе объявляется Каролина — блудная дочь Хампти. Когда-то она вышла за мафиози и сбежала из дома, а теперь сдала буйного муженька полиции и прячется от его мстительных дружков. Молодая, свежая и легкомысленная Каролина тоже знакомится с Микки…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Яна

    6 апреля 2018 | 14:13

    • 0

    Интересный сюжет погружает зрителя в перипетии человеческих взаимоотношений. Отличный фильм для того, чтобы скоротать вечерок.