Фильм Отцы и дочери

7.0 О чем Фильм Отцы и дочери (Fathers & Daughters)
Оценка:

 9 марта 2017

Оригинальное название:
Fathers & Daughters

Страна: Италия, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Габриэле Муччино

Премьера: 9 марта 2017

В ролях: Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Куавенжане Уоллис, Брюс Гринвуд, Джанет МакТир, Кайли Роджерс, Джейн Фонда, Октавия Спенсер

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отцы и дочери» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Писатель Джейк Дэвис во время поездки со своей семьей на автомобиле повздорил с женой и на мгновение отвлекся от дороги, что повлекло за собой аварию. Супруга писателя погибла, сам он получил травму головы, а дочь Кэти не пострадала. Чувствуя свою вину за аварию, Джейк окружает малышку Кэти заботой, стараясь восполнить ей отсутствие матери.

Но последствия травмы очень скоро дают о себе знать. У Джейка начинаются припадки, во время которых он не в состоянии контролировать собственное тело. Болезнь делает его опасным для себя и окружающих, он не может в полной мере заботиться о дочери. Джейку нужно пройти курс лечения в клинике. Он оставляет Кэти на несколько месяцев родственникам — сестре своей покойной жены и ее мужу.

Спустя 25 лет после тех событий уже взрослая Кэти работает психологом. Ее специализация — дети, но при этом сама девушка нуждается в психологической помощи. Кэти не умеет строить отношения с мужчинами. Она боится, что всякий, кого она полюбит, обязательно ее бросит. Кэти сжигает себя в случайных связях и не может обрести душевный покой. Однажды она знакомится с Кэмероном — горячим поклонником творчества Джейка Дэвиса. Кэмерон искренне привязывается к Кэти, но она раз за разом отталкивает его от себя…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)