Фильм 72 часа

8.8 О чем Фильм 72 часа (72 часа)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «72 часа» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Судьбы Алексея и Дмитрия стали пересекать еще со школьной скамьи. Вначале они были одноклассниками, затем полюбили одну и ту же девушку, много спорили и ругались, казалось даже, что до добра такое действие не доведет, но тут наступил 1941 год, Германия напала на СССР, и все буквально перевернулось с ног на голову.

Ставрово в мгновение ока становится центром притяжения со стороны немцев, они с легкостью оккупируют небольшой городок, и тут начинает самое сложное. Вчерашние школьники, вчерашние молодые ребята, принимают для себя сложное решение, они должны выбрать путь, выбрать дорогу, по которой станут двигаться дальше. Лешка всегда верил, что его страна самая сильная, и он будет защищать свое Отечество.

Димка же посчитал, что планы Германии вполне даже осуществимы, и стоит им в этом помочь. Став своего рода предателем, герой обрек себя на большое горе. Парень это прекрасно понимал, а потому не жалел никого, ни родных, ни друзей, ни соседей, совершенно никого. Ставить опыты, пытать, узнавать информацию относительно формирований партизанских отрядов для него стало целью номер один. Скоро все решится, скоро давние враги встретятся в финальной схватке, и от ее окончания будет зависеть продолжение жизни одного из ребят.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)