Фильм Анархисты

7.0 О чем Фильм Анархисты (Les anarchistes)
Оценка:

 25 февраля 2016

Оригинальное название:
Les anarchistes

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Эли Важеман

Премьера: 25 февраля 2016

В ролях: Тахар Рахим, Адель Экзаркопулос, Сванн Арло, Гийом Гуи, Карим Леклу, Сара Лепикар, Седрик Кан, Эмили де Прессак, Аурелия Пурье, Одри Бонне

Жанр: Драмы, Новинки кино, Анархисты

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Анархисты» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Французская драма, демонстрирующая, как в глазах одного человека может переворачиваться с ног на голову взгляд на его родину. В центре повествования – командир отделения парижской жандармерии, конец XIX века. Выросший в полной сироте, этот человек в полной мере знает о лишениях и несправедливости судьбы.

Целеустремленность и принципы помогли ему не спиться на улицах, став очередным бродягой, а даже занять неплохое место в силовых структурах страны. И теперь предвиделась новая возможность пойти на повышение. Для этого жандарму нужно внедриться в группу столичных анархистов, которые планируют различные террористические акты и народные волнения.

Патриотичный и принципиальный герой с радостью берется за работу. Только вот в процессе изучения организации изнутри, он понимает их мотивы все лучше. И со временем начинает им симпатизировать гораздо больше, чем своему начальству и действующему режиму. Ведь он лучше руководства знает о том, как тяжело выживать в условии полных лишений – как и все эти мятежные души.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)