Фильм Макбет

5.6 О чем Фильм Макбет (Macbeth)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Макбет» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Макбет – искусный воин, гениальный полководец и харизматичный лидер. Люди идут за ним в любые сражения ради защиты родной земли. Причем Макбет сам всегда стоит в первых рядах. Ему пророчат корону Шотландии, ведь в эти непростые времена народу нужен кто-то именно такой – близкий к проблемам простолюдинов, умный и храбрый.

Именно поэтому над героем теперь висит угроза пасть не только от меча неприятелей на поле боя. На место короля всегда найдутся желающие. Однако жена Макбета, уже потерявшая сына, теперь не может позволить себе стать еще и вдовой. Потому она объявляет свою собственную, незаметную войну всем конкурентам мужа. Только вот судьба заговорщиков всегда одинакова – она соткана из страхов, паранойи и недоверия.

Когда оба супруга, некогда так горячо любивших друг друга, лишатся разума от страха за корону, не обернутся ли они против друг друга? Ведь бремя царствования скоро окажется гораздо более тяжкой ношей, нежели меч и доспехи на поле боя…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)