Фильм Райские кущи

6.5 О чем Фильм Райские кущи (Райские кущи)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
Райские кущи

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Александр Прошкин

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Дмитрий Куличков, Артем Семакин, Виталий Хаев, Алёна Яковлева, Ангелина Миримская, Виктор Немец, Агриппина Стеклова

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.5IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Райские кущи» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета этой художественной картины представлены типичные проблемы современного поколения. В этом мире  существует и находится в свободном доступе практически все, что угодно. Однако этого все равно мало. Главный герой вместе с возлюбленной достигает неимоверных высот в своей жизни.

Теперь у него новый элитный дом со всеми удобствами, о которых большинство людей не могут себе позволить даже мечтать. Потрясающая работа, предоставляющая стабильный высокий доход, с которым можно позволить себе любые предметы роскоши. Безмятежные и романтические отношения с любимой женщиной – красивой, молодой, умной и успешной. Это ли райская жизнь?

Если да, то герою она все равно претит. Он не способен наслаждаться сложившейся жизнью, воспринимая свой успех как невыносимое бремя. Все вокруг лишь в темных тонах. Почему? По какой причине человек не способен наслаждаться тем, к чему он стремится на протяжении всей жизни? Может потому, что подобные идеалы навязываются, чтобы мы не могли думать о том, что действительно заслуживает нашего внимания? Герой будет искать ответы на эти вопросы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)