Фильм Беглец

5.0 О чем Фильм Беглец (The Runner)
Оценка:

 3 сентября 2015

Оригинальное название:
The Runner

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Остин Старк

Премьера: 3 сентября 2015

В ролях: Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Питер Фонда, Фредрик Лене, Дэна Гурье, Керри Кехилл, Цейра Пайтон

Жанр: Драмы, Политика

КП: 4.8IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Беглец» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Колин Прайс трудится в конгрессе, а его главные слабости - это любимая политика и соблазнительные женщины. Он готов прожить так все свои годы, предаваясь любви и решая сложные политические задачки. Но у судьбы свои планы на этого не молодеющего конгрессмена.

После крупной аварии, которая постигла нефтяную платформу, жизнь героя фильма меняется в корне. Камерам наблюдения удалось засечь Прайса в компании Люси, темнокожей супруги одного из пострадавших. После таких откровенных кадров, ставших достоянием общественности, на голову Колина свалился крупный сексуальный скандал.

Подробности его отношений с Люси, которые смакуют даже самые ленивые СМИ, ставят под угрозу успешную карьеру конгрессмена. Но в купе к возможности потерять работу, он получает шанс... умереть.Тогда Прайс решает прибегнуть к грязным методам, руководствуясь правилом "Ложь - политический союзник №1". Но сумеет ли он врать до конца или чувства возьмут верх?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)