Фильм Шаг вперед 3D

8.0 О чем Фильм Шаг вперед 3D (Step Up 3D)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Шаг вперед 3D» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Роберт обещал родителям бросить свое ребяческое увлечение уличными танцами и взяться, наконец, за ум. Вместе со своей подругой Камиллой он поступил в престижный университет Нью-Йорка. Девушка не знает об увлечении Роберта. Однажды его внимание приковывает парень в модных кроссовках.

Следуя за ним, Роберт попадает на уличный танцевальный «баттл», где нежданно для себя выигрывает его у одного из самых крутых танцоров – участника команды «Самураев». Новый случайный знакомый Роберта Люк спасает его и они вместе убегают в убежище Люка. Здесь живут и репетируют участники команды «Пираты», лидером которой является Люк. Но это не самое удачное место: после смерти родителей Люка подвальное помещение выставлено на аукцион и его могут лишиться в любой момент.

На носу финал уличных соревнований, и лидер «Самураев» Джонатан предлагает Люку сделку: «Пиратам» нужно «слить» финал, а взамен вопрос с залом в подвальчике наладится. Но Люк не готов предавать дело всей его жизни – танцы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)