Фильм За мной последний танец

7.5 О чем Фильм За мной последний танец (Save the Last Dance)
Оценка:

 9 января 2001

Оригинальное название:
Save the Last Dance

Страна: США

Год выхода: 2001

Режиссер: Томас Картер

Премьера: 9 января 2001

В ролях: Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни, Бьянка Лоусон, Винс Грин, Гарлэнд Уитт, Элизабет Оас, Артел Каяру

Жанр: Драмы, Музыка, Танцы

КП: 7.3IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «За мной последний танец» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сара Джонсон по нескольку раз в день тренируется, чтобы попасть в престижный балетный класс. Но она проваливает экзамен и в этот же день ее мама погибает в автокатастрофе. Сара в отчаянии бросает балет и переезжает к отцу в черный квартал Чикаго. Здесь она пытается преодолеть горе от потери мамы.

У нее новые друзья, многие из которых – афроамериканцы. Один из таких приятелей – Дерек Рейнольдс – замечает, что у девушки замечательная пластика, и открывает ей мир уличных танцев бедных районов мегаполиса. Сара очаровывается хип-хопом, ей хочется научиться танцевать его. Однако хип-хоп – это танец «черных», и лучший друг и сестра Дерека категорически против того, что он общается с белой девушкой из «другого мира». Но Сара бросает вызов обществу и не только достигает успеха в танцах, но и влюбляет в себя своего нового друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)