Фильм Джонни Белинда

10.0 О чем Фильм Джонни Белинда (Johnny Belinda)
Оценка:

 14 сентября 1948

Оригинальное название:
Johnny Belinda

Страна: США

Год выхода: 1948

Режиссер: Жан Негулеско

Премьера: 14 сентября 1948

В ролях: Джейн Уаймен, Лью Эйрз, Чарльз Бикфорд, Агнес Мурхед, Стефен МакНалли, Джен Стерлинг, Розалинд Иван, Дэн Сеймур, Мэйбл Пейдж, Ида Мур

Жанр: Драмы

КП: 7.4IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джонни Белинда» вышел в прокат в 1948-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В провинциальную размеренную жизнь канадского острова Кейп-Бретон вливается новый житель - доктор Роберт Ричардсон. Он знакомится с глухонемой и нелюдимой Белиндой Макдоналд и ее отцом Блэком. Роберт пытается научить ее сурдоязыку, и видит, как быстро она схватывает новые знания. Однажды местный парень Локи Маккормик напивается и насилует Белинду. После этого несчастная девушка забеременела от него.

По городу ползут слухи, что отец ребенка - Роберт, ведь он стал близким другом нелюбимой островитянки. Чтобы спасти честь и доброе имя девушки, Роберт делает ей предложение, но разъяренный Блэк против такой развязки. Локи признается, что он - настоящий отец малыша Джонни, и в потасовке убивает Блэка. Но правда о его преступлениях все равно выплывает наружу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)