Фильм Кино про Алексеева

Описание и сюжет

Кинофильм «Кино про Алексеева» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Николай Алексеев прожил истинно удивительную и уникальную жизнь. Мужчина сидел с чашкой чая за одним столом с самим Тарковским. Из-за проблем с Юрием Гагариным, Алексееву пришлось отвечать на неприятные вопросы, которые ему задавали агенты КГБ. Он составлял конкуренцию таким великим и талантливым людям, как Высоцкий и Калашников.

Теперь уже пожилой мужчина по фамилии Алексеев сидит и прокручивает в голове самую интересную для себя кинопленку – ту, на которую снята вся его жизнь. Детство, юность, молодость, зрелость. Первая любовь, первое разочарование, достижения и неудачи. Николай с радостью и болью вспоминает о своих приключениях.

Но жизнь продолжается, и мужчина точно знает, что все, о чем он когда-то мечтал, чем жил и ради чего существовал, имеет какой-то скрытый, тайный смысл. И жизнь необходимо прожить так, чтобы потом не было стыдно посмотреть в глаза честным людям. Ведь Алексеев не привык идти на сделки со своей совестью или поступать несправедливо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)