Фильм Джими Хендрикс

Описание и сюжет

Кинофильм «Джими Хендрикс» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Его музыка всегда говорит с душой человека. Он стал настоящей легендой, о которой люди будут помнить всегда. Музыка Хендрикса и спустя десятилетия не потеряла своей актуальности. Это человек, который, используя гитару, действительно изменил жизни многих людей. Ведь Джими всегда считал, что музыка – это цвет. Он хотел, чтобы люди почувствовали, что видит именно он.

Но в середине шестидесятых годов еще никому не известный музыкант по имени Джими Хендрикс выступал вместе с ребятами из своей группы в захудалом нью-йоркском клубе. Ребята были не только очень крутыми, но и очень нищими.

Однажды парня замечает Линда Кит. Хотя девушка встречается с Китом Ричардсом, это не мешает ей безумно влюбиться в Хендрикса. Она помогает своему возлюбленному сделать первые шаги к славе и всеобщему обожанию. Не смотря на огромную конкуренцию и постоянные проблемы, Джимми смог доказать, что главное – желание и любовь к рок-музыке, а все остальное не так уж и важно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)