Фильм История дельфина 2

Описание и сюжет

Кинофильм «История дельфина 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Панама когда-то стала суррогатной мамочкой для дельфиненка по имени Уинтер. Но, совсем недавно, уже пожилая девочка-дельфин Панама умерла. Она прожила длинную и очень интересную жизнь. Но с Уинтер теперь возникают огромные проблемы. Так как в США есть специальный сельскохозяйственный закон, который запрещает содержать дельфинов без пары, то, в скором времени, Уинтер могут забрать и перевести в другое место.

Чтобы не допустить такого развития событий, команда работников морского госпиталя решает найти Уинтер друга и завести еще одного дельфина. Поиски увенчиваются успехом. Теперь вместе с Уинтер будет жить маленький дельфиненок по имени Надежда.

Милые дельфины подарят людям не только кучу приятных и позитивных эмоций, но и заставят посмотреть на жизнь совсем с другой стороны. Ведь только доброта и желание помогать своему близкому способны изменить этот жестокий и бесчувственный мир к лучшему.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)